车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 13:01 10
2 宜宾西 14:45 14:49 4
3 乐山 15:29 15:31 2
4 眉山东 15:49 15:51 2
5 彭山北 15:59 16:01 2
6 双流机场 16:18 16:30 12
7 成都南 16:40 16:51 11
8 资阳北 17:21 17:29 8
9 资中北 17:43 17:46 3
10 内江北 17:57 18:00 3
11 大足南 18:20 18:23 3
12 重庆西 18:51 18:55 4
13 綦江东 19:21 19:23 2
14 遵义 20:18 20:20 2
15 贵 阳北 21:06 21:06 0
客户服务电话 4007-999-999