G8746

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 泸州 贵阳北 5小时33分钟 16:52 22:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 泸州 -- 16:52 10
2 泸县 17:08 17:10 2
3 富顺 17:21 17:23 2
4 自贡 17:33 17:35 2
5 内江北 18:00 18:02 2
6 成都东 18:43 18:58 15
7 彭山北 19:26 19:32 6
8 乐山 19:55 19:57 2
9 宜宾西 20:37 20:39 2
10 贵阳北 22:25 22:25 0
客户服务电话 4007-999-999