车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 08:42 10
2 英德西 09:18 09:20 2
3 郴州西 10:06 10:12 6
4 衡阳东 10:45 10:47 2
5 长沙南 11:26 11:30 4
6 岳阳东 12:03 12:16 13
7 武汉 13:07 13:14 7
8 孝感北 13:44 13:46 2
9 驻马店西 14:24 14:36 12
10 漯河西 14:55 14:57 2
11 郑州 15:40 15:49 9
12 郑州西 16:06 16:08 2
13 洛阳龙门 16:33 16:35 2
14 华山北 17:28 17:30 2
15 西安北 18:03 18:06 3
16 礼泉南 18:25 18:27 2
17 永寿西 18:42 18:44 2
18 庆阳 19:24 19:26 2
19 庆城 19:43 19:45 2
20 银川 21:26 21:26 0
客户服务电话 4007-999-999