G8751

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 德阳 重庆北 2小时32分钟 08:37 11:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 德阳 08:37 08:37 10
2 广汉北 08:47 08:49 2
3 青白江东 08:57 08:59 2
4 新都东 09:06 09:08 2
5 成都东 09:19 09:28 9
6 简阳南 09:48 09:50 2
7 荣昌北 10:28 10:30 2
8 重庆北 11:09 11:09 0
客户服务电话 4007-999-999