车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 06:49 10
2 毕节 07:40 07:42 2
3 宜宾西 08:49 08:54 5
4 眉山东 09:51 09:54 3
5 成都南 10:20 10:24 4
6 简阳南 10:49 10:56 7
7 永川东 11:40 11:42 2
8 重庆西 12:05 12:10 5
9 桐梓东 13:11 13:13 2
10 贵 阳北 14:18 14:18 0
客户服务电话 4007-999-999