G8754

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆北 峨眉山 3小时32分钟 11:40 15:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 11:40 10
2 永川东 12:13 12:15 2
3 荣昌北 12:26 12:28 2
4 内江北 12:46 12:48 2
5 成都南 13:31 13:37 6
6 双流机场 13:47 13:49 2
7 新津 13:58 14:06 8
8 彭山北 14:17 14:19 2
9 眉山东 14:27 14:29 2
10 乐山 14:48 14:50 2
11 峨眉 15:01 15:03 2
12 峨眉山 15:12 15:12 0
客户服务电话 4007-999-999