G8754

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆北 峨眉山 3小时27分钟 11:40 15:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 11:40 11:40 10
2 永川东 12:13 12:15 2
4 隆昌北 12:33 12:36 3
6 成都南 13:31 13:37 6
7 双流机场 13:47 13:49 2
8 彭山北 14:05 14:13 8
9 眉山东 14:21 14:24 3
10 乐山 14:43 14:45 2
11 峨眉 14:56 14:58 2
12 峨眉山 15:07 15:07 0
客户服务电话 4007-999-999