车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 12:06 10
2 大足南 12:33 12:35 2
3 成都南 13:32 13:37 5
4 双流机场 13:47 13:49 2
5 新津 13:58 14:06 8
6 彭山北 14:17 14:19 2
7 眉山东 14:27 14:29 2
8 乐山 14:48 14:50 2
9 峨眉 15:01 15:03 2
10 峨眉山 15:12 15:12 0
客户服务电话 4007-999-999