车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 12:06 12:06 10
2 大足南 12:33 12:35 2
3 成都南 13:32 13:37 5
4 双流机场 13:47 13:49 2
6 彭山北 14:05 14:13 8
7 眉山东 14:21 14:23 2
8 乐山 14:42 14:44 2
9 峨眉 14:55 14:57 2
10 峨眉山 15:06 15:06 0
客户服务电话 4007-999-999