G8756

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 峨眉山 沙坪坝 3小时3分钟 16:16 19:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 峨眉山 -- 16:16 10
2 乐山 16:31 16:33 2
3 眉山东 16:52 16:54 2
4 彭山北 17:02 17:04 2
5 新津 17:16 17:18 2
6 双流机场 17:27 17:29 2
7 成都南 17:39 17:46 7
8 内江北 18:31 18:33 2
9 荣昌北 18:51 18:53 2
10 沙坪坝 19:19 19:19 0
客户服务电话 4007-999-999