车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 08:11 10
2 贵阳北 10:09 10:23 14
3 毕节 11:11 11:23 12
4 长宁 12:15 12:17 2
5 宜宾西 12:30 12:34 4
6 乐山 13:14 13:22 8
7 眉山东 13:40 13:42 2
8 彭山北 13:50 13:52 2
9 成都南 14:15 14:24 9
10 资中北 15:03 15:08 5
11 重庆北 16:06 16:06 0
客户服务电话 4007-999-999