G8756

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 峨眉山 沙坪坝 3小时19分钟 16:15 19:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 峨眉山 -- 16:15 10
2 乐山 16:30 16:32 2
3 眉山东 16:51 16:53 2
4 彭山北 17:01 17:03 2
5 新津 17:15 17:17 2
6 双流机场 17:26 17:28 2
7 成都南 17:38 17:46 8
8 资中北 18:25 18:28 3
9 永川东 19:04 19:15 11
10 沙坪坝 19:34 19:34 0
客户服务电话 4007-999-999