车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 -- 09:49 10
4 庆阳 11:46 12:01 15
8 西安北 13:08 13:24 16
9 华山北 13:54 14:00 6
10 洛阳龙门 14:52 14:54 2
11 郑州 15:33 15:36 3
12 驻马店西 16:33 16:35 2
13 信阳东 17:01 17:03 2
14 武汉 17:47 17:50 3
15 赤壁北 18:23 18:25 2
16 长沙南 19:15 19:20 5
17 株洲西 19:35 19:37 2
18 衡阳东 20:04 20:06 2
19 郴州西 20:39 20:41 2
20 广州北 21:46 21:48 2
21 广州南 22:10 22:10 0
客户服务电话 4007-999-999