车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 -- 10:17 10
2 庆阳 12:11 12:13 2
3 西安北 13:19 13:24 5
4 华山北 13:54 14:00 6
5 洛阳龙门 14:52 14:54 2
6 郑州 15:33 15:36 3
7 驻马店西 16:33 16:35 2
8 信阳东 17:01 17:03 2
9 武汉 17:47 17:50 3
10 赤壁北 18:23 18:25 2
11 岳阳东 18:47 18:49 2
12 长沙南 19:22 19:26 4
13 株洲西 19:41 19:43 2
14 衡阳东 20:10 20:12 2
15 郴州西 20:45 20:47 2
16 韶关 21:18 21:24 6
17 广州南 22:19 22:19 0
客户服务电话 4007-999-999