G8766

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 成都东 2小时18分钟 20:37 22:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 20:37 10
2 大足南 21:04 21:06 2
3 荣昌北 21:13 21:23 10
4 隆昌北 21:35 21:40 5
5 内江北 21:50 22:06 16
6 资阳北 22:27 22:29 2
7 成都东 22:55 22:55 0
客户服务电话 4007-999-999