车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 06:42 10
2 兴文 08:05 08:07 2
3 长宁 08:23 08:25 2
4 宜宾西 08:38 08:42 4
5 犍为 09:11 09:13 2
6 乐山 09:28 09:30 2
7 眉山东 09:48 09:50 2
8 双流机场 10:11 10:13 2
9 成都南 10:23 10:29 6
10 简阳南 10:50 10:57 7
11 内江北 11:23 11:25 2
12 重庆西 12:08 12:13 5
13 綦江东 12:38 12:45 7
14 桐梓东 13:24 13:26 2
15 遵义 13:47 13:49 2
16 贵 阳北 14:34 14:34 0
客户服务电话 4007-999-999