车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 14:55 10
3 重庆西 16:55 17:04 9
4 隆昌北 17:40 17:42 2
5 资中北 17:58 18:01 3
6 资阳北 18:15 18:23 8
7 简阳南 18:34 18:43 9
8 成都南 19:05 19:09 4
9 贵 阳北 22:08 22:08 0
客户服务电话 4007-999-999