G8778

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 自贡 绵阳 2小时13分钟 16:51 19:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 自贡 -- 16:51 10
2 白马北 17:01 17:03 2
3 内江东 17:09 17:11 2
4 内江北 17:25 17:27 2
5 成都东 18:08 18:19 11
6 罗江东 18:49 18:52 3
7 绵阳 19:04 19:04 0
客户服务电话 4007-999-999