G878

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 银川 12小时36分钟 08:42 21:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 08:42 08:42 10
2 英德西 09:18 09:20 2
3 郴州西 10:06 10:16 10
4 衡阳东 10:49 10:51 2
5 长沙南 11:29 11:32 3
6 岳阳东 12:05 12:16 11
7 咸宁北 12:47 12:49 2
8 武汉 13:14 13:23 9
9 漯河西 14:39 14:45 6
10 许昌东 15:01 15:10 9
11 郑州 15:40 15:43 3
12 郑州西 16:00 16:07 7
13 洛阳龙门 16:32 16:34 2
14 华山北 17:26 17:28 2
15 西安北 18:02 18:14 12
16 庆阳 19:21 19:24 3
17 银川 21:18 21:18 0
客户服务电话 4007-999-999