G878

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 银川 12小时36分钟 08:42 21:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 08:42 10
2 英德西 09:18 09:20 2
3 郴州西 10:06 10:12 6
4 衡阳东 10:45 10:47 2
5 长沙南 11:26 11:30 4
6 岳阳东 12:03 12:16 13
7 咸宁北 12:47 12:49 2
8 武汉 13:15 13:19 4
9 信阳东 14:03 14:05 2
10 驻马店西 14:30 14:36 6
11 漯河西 14:55 14:57 2
12 许昌东 15:13 15:15 2
13 郑州 15:46 15:50 4
14 郑州西 16:07 16:10 3
15 洛阳龙门 16:35 16:38 3
16 华山北 17:30 17:32 2
17 西安北 18:05 18:08 3
18 永寿西 18:38 18:40 2
19 庆阳 19:22 19:24 2
20 银川 21:18 21:18 0
客户服务电话 4007-999-999