G8783

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 绵阳 泸州 2小时48分钟 20:14 23:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 绵阳 -- 20:14 10
2 罗江东 20:25 20:29 4
3 德阳 20:39 20:41 2
4 成都东 21:04 21:16 12
5 资阳北 21:41 21:47 6
6 内江北 22:07 22:09 2
7 自贡 22:30 22:32 2
8 泸州 23:02 23:02 0
客户服务电话 4007-999-999