车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广元 -- 18:19 10
2 江油北 18:46 19:00 14
3 江油 19:16 19:23 7
4 青莲 19:32 19:34 2
5 绵阳 19:46 19:50 4
6 成都东 20:27 20:42 15
7 内江北 21:22 21:26 4
8 泸州 22:13 22:13 0
客户服务电话 4007-999-999