车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 泸州 -- 07:20 10
2 泸县 07:36 07:38 2
3 富顺 07:49 07:51 2
4 自贡 08:01 08:03 2
5 资中北 08:33 08:39 6
6 资阳北 08:52 08:54 2
7 成都东 09:21 09:42 21
8 乐山 10:28 10:30 2
9 宜宾西 11:11 11:15 4
10 威信 11:56 12:02 6
11 毕节 12:26 12:28 2
12 贵阳北 13:17 13:17 0
客户服务电话 4007-999-999