G8788

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 泸州 贵阳北 6小时 07:19 13:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 泸州 -- 07:19 10
2 泸县 07:35 07:37 2
3 富顺 07:48 07:50 2
4 内江北 08:19 08:21 2
5 资中北 08:33 08:39 6
6 资阳北 08:52 08:54 2
7 成都东 09:21 09:42 21
8 乐山 10:28 10:30 2
9 宜宾西 11:11 11:18 7
10 镇雄 12:06 12:09 3
11 毕节 12:26 12:30 4
12 贵阳北 13:19 13:19 0
客户服务电话 4007-999-999