G8788

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 泸州 贵阳北 5小时42分钟 07:11 12:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 泸州 07:11 07:11 10
2 泸县 07:27 07:29 2
3 自贡 07:50 07:52 2
4 内江北 08:16 08:18 2
5 资阳北 08:39 08:53 14
6 成都南 09:22 09:26 4
7 乐山 10:07 10:09 2
8 宜宾西 10:52 10:56 4
9 贵阳北 12:53 12:53 0
客户服务电话 4007-999-999