G879

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 扬州东 5小时29分钟 09:05 14:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 09:05 10
2 廊坊 09:26 09:32 6
3 天津南 09:50 09:53 3
4 济南西 10:56 11:02 6
5 泰安 11:19 11:27 8
6 曲阜东 11:46 11:54 8
7 徐州东 12:31 12:35 4
8 宿迁 13:08 13:10 2
9 淮安东 13:39 13:42 3
10 宝应 13:57 13:59 2
11 高邮 14:16 14:18 2
12 扬州东 14:34 14:34 0
客户服务电话 4007-999-999