G8790

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 贵阳北 泸州 5小时49分钟 12:39 18:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 12:39 10
2 毕节 13:26 13:28 2
3 镇雄 13:45 13:51 6
4 宜宾西 14:39 14:44 5
5 眉山东 15:38 15:41 3
6 彭山北 15:49 15:51 2
7 成都南 16:14 16:21 7
8 资阳北 16:53 16:55 2
9 内江北 17:14 17:16 2
10 内江东 17:30 17:32 2
11 自贡 17:44 17:46 2
12 富顺 17:56 17:58 2
13 泸县 18:10 18:12 2
14 泸州 18:28 18:28 0
客户服务电话 4007-999-999