G8791

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 绵阳 泸州 3小时 08:03 11:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 绵阳 -- 08:03 10
2 德阳 08:20 08:26 6
3 成都东 08:51 09:08 17
4 内江北 09:48 09:50 2
5 白马北 10:06 10:08 2
6 自贡 10:19 10:21 2
7 富顺 10:31 10:33 2
8 泸县 10:45 10:47 2
9 泸州 11:03 11:03 0
客户服务电话 4007-999-999