车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 泸州 11:26 11:26 10
2 富顺 11:49 11:51 2
3 自贡 12:01 12:03 2
4 白马北 12:14 12:16 2
5 内江北 12:32 12:38 6
6 资阳北 12:59 13:13 14
7 简阳南 13:24 13:26 2
8 成都东 13:46 13:46 0
客户服务电话 4007-999-999