G8792

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 泸州 成都东 2小时13分钟 11:27 13:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 泸州 -- 11:27 10
2 富顺 11:50 11:52 2
3 自贡 12:02 12:04 2
4 白马北 12:15 12:17 2
5 内江北 12:33 12:43 10
6 资阳北 13:04 13:14 10
7 成都东 13:40 13:40 0
客户服务电话 4007-999-999