G880

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 扬州东 北京南 5小时24分钟 14:54 20:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 扬州东 -- 14:54 10
2 高邮 15:09 15:11 2
3 宝应 15:27 15:31 4
4 泗阳 16:00 16:02 2
5 睢宁 16:25 16:27 2
6 徐州东 16:53 16:55 2
7 枣庄 17:13 17:18 5
8 济南西 18:09 18:18 9
9 德州东 18:42 18:56 14
10 天津南 19:40 19:44 4
11 北京南 20:18 20:18 0
客户服务电话 4007-999-999