G881

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 泰州 5小时11分钟 15:05 20:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 15:05 10
2 沧州西 15:56 15:58 2
3 济南西 16:44 16:46 2
4 曲阜东 17:18 17:25 7
5 徐州东 18:01 18:06 5
6 淮安东 19:04 19:06 2
7 宝应 19:22 19:24 2
8 高邮 19:41 19:43 2
9 泰州 20:16 20:16 0
客户服务电话 4007-999-999