G884

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 武汉 4小时50分钟 13:42 18:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 13:42 13:42 10
2 虎门 13:59 14:01 2
3 庆盛 14:10 14:16 6
4 广州南 14:29 14:34 5
5 韶关 15:25 15:27 2
6 长沙南 17:02 17:14 12
7 武汉 18:32 18:32 0
客户服务电话 4007-999-999