G885

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 南通 6小时22分钟 13:50 20:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 13:50 10
2 天津南 14:24 14:30 6
3 德州东 15:14 15:16 2
4 济南西 15:40 15:50 10
5 泰安 16:07 16:09 2
6 徐州东 17:01 17:07 6
7 睢宁 17:32 17:34 2
8 宿迁 17:47 17:49 2
9 泗阳 18:04 18:06 2
10 建湖 18:40 18:42 2
11 盐城 18:57 18:59 2
12 盐城大丰 19:10 19:12 2
13 东台 19:24 19:26 2
14 海安 19:39 19:41 2
15 如皋南 19:52 19:54 2
16 南通 20:12 20:12 0
客户服务电话 4007-999-999