G886

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南通 北京南 6小时2分钟 08:35 14:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 -- 08:35 10
2 海安 08:59 09:01 2
3 东台 09:14 09:16 2
4 盐城 09:34 09:36 2
5 淮安东 10:08 10:12 4
6 宿迁 10:40 10:42 2
7 徐州东 11:16 11:24 8
8 曲阜东 12:01 12:04 3
9 济南西 12:36 12:41 5
10 沧州西 13:27 13:30 3
11 天津南 13:52 14:02 10
12 北京南 14:37 14:37 0
客户服务电话 4007-999-999