车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 07:39 10
2 廊坊 08:00 08:04 4
3 天津南 08:22 08:31 9
4 济南西 09:37 09:39 2
5 枣庄 10:29 10:31 2
6 徐州东 10:50 10:53 3
7 淮安东 11:51 11:53 2
8 海安 12:49 12:51 2
9 如皋南 13:01 13:03 2
10 南通西 13:16 13:18 2
11 张家港 13:33 13:33 0
客户服务电话 4007-999-999