G888

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 张家港 北京南 6小时3分钟 13:45 19:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 张家港 -- 13:45 10
2 如皋南 14:08 14:10 2
3 盐城大丰 14:36 14:38 2
4 盐城 14:48 14:50 2
5 淮安东 15:22 15:24 2
6 宿迁 15:53 15:55 2
7 徐州东 16:28 16:31 3
8 滕州东 16:57 16:59 2
9 泰安 17:30 17:33 3
10 济南西 17:50 17:53 3
11 德州东 18:17 18:28 11
12 天津南 19:11 19:14 3
13 北京南 19:48 19:48 0
客户服务电话 4007-999-999