G888

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 张家港 北京南 5小时54分钟 13:53 19:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 张家港 -- 13:53 10
2 南通西 14:07 14:09 2
3 如皋南 14:22 14:24 2
4 盐城大丰 14:50 14:52 2
5 盐城 15:02 15:04 2
6 睢宁 16:11 16:13 2
7 徐州东 16:38 16:41 3
8 曲阜东 17:17 17:19 2
9 济南西 17:51 17:54 3
10 德州东 18:18 18:25 7
11 沧州西 18:51 18:54 3
12 北京南 19:47 19:47 0
客户服务电话 4007-999-999