G891

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 临沂北 3小时28分钟 20:03 23:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 20:03 10
2 天津南 20:37 20:39 2
3 沧州西 21:01 21:09 8
4 德州东 21:36 21:38 2
5 济南西 22:02 22:06 4
6 曲阜东 22:38 22:41 3
7 蒙山 23:03 23:05 2
8 费县北 23:16 23:18 2
9 临沂北 23:31 23:31 0
客户服务电话 4007-999-999