G891

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 临沂北 3小时21分钟 20:03 23:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 20:03 20:03 10
2 天津南 20:37 20:39 2
3 沧州西 21:01 21:03 2
4 德州东 21:30 21:32 2
5 济南西 21:56 22:00 4
6 曲阜东 22:32 22:34 2
7 蒙山 22:56 22:58 2
8 费县北 23:09 23:11 2
9 临沂北 23:24 23:24 0
客户服务电话 4007-999-999