G8918

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 唐山 北京南 2小时2分钟 07:48 09:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 唐山 07:48 07:48 10
2 滨海北 08:04 08:06 2
3 滨海西 08:15 08:17 2
4 天津 08:34 08:36 2
5 天津西 08:44 09:02 18
6 廊坊 09:24 09:29 5
7 北京南 09:50 09:50 0
客户服务电话 4007-999-999