G8924

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 秦皇岛 北京南 2小时22分钟 07:25 09:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 秦皇岛 -- 07:25 10
2 北戴河 07:36 07:38 2
3 滦河 07:56 07:58 2
4 唐山 08:17 08:20 3
5 天津西 08:57 09:00 3
6 廊坊 09:23 09:25 2
7 北京南 09:47 09:47 0
客户服务电话 4007-999-999