G8926

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 秦皇岛 北京南 2小时21分钟 17:38 19:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 秦皇岛 -- 17:38 10
2 北戴河 17:49 17:54 5
3 滦河 18:12 18:14 2
4 唐山 18:32 18:43 11
5 滨海西 19:04 19:06 2
6 天津 19:23 19:26 3
7 北京南 19:59 19:59 0
客户服务电话 4007-999-999