G8927

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 秦皇岛 2小时18分钟 07:55 10:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 07:55 07:55 10
2 武清 08:17 08:19 2
3 天津 08:34 08:37 3
4 滨海西 08:54 08:57 3
5 唐山 09:18 09:21 3
6 滦河 09:39 09:41 2
7 北戴河 10:00 10:02 2
8 秦皇岛 10:13 10:13 0
客户服务电话 4007-999-999