G893

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 临沂北 北京南 3小时21分钟 07:03 10:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 临沂北 07:03 07:03 10
2 费县北 07:16 07:18 2
3 蒙山 07:29 07:31 2
4 曲阜东 07:52 07:54 2
5 济南西 08:27 08:29 2
6 德州东 08:53 08:56 3
7 沧州西 09:22 09:25 3
8 天津南 09:48 09:50 2
9 北京南 10:24 10:24 0
客户服务电话 4007-999-999