G913

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京朝阳 哈尔滨西 5小时40分钟 09:16 14:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京朝阳 -- 09:16 10
2 顺义西 09:33 09:35 2
3 承德南 10:15 10:18 3
4 奈林皋 11:03 11:05 2
5 阜新 11:42 11:44 2
6 黑山北 12:01 12:03 2
7 沈阳北 12:37 12:40 3
8 铁岭西 12:58 13:05 7
9 长春西 13:58 14:00 2
10 哈尔滨西 14:56 14:56 0
客户服务电话 4007-999-999