G9137

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 山海关 3小时32分钟 18:09 21:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 18:09 18:09 10
2 鲅鱼圈 18:49 18:50 1
3 营口东 19:08 19:10 2
4 盘锦 19:37 19:39 2
5 锦州南 20:18 20:20 2
6 葫芦岛北 20:40 20:42 2
7 山海关 21:41 21:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线