G915

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京朝阳 哈尔滨西 5小时56分钟 10:20 16:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京朝阳 -- 10:20 10
2 怀柔南 10:42 10:44 2
3 承德南 11:19 11:22 3
4 牛河梁 11:53 11:55 2
5 辽宁朝阳 12:21 12:23 2
6 阜新 12:52 12:54 2
7 沈阳北 13:41 13:44 3
8 铁岭西 14:02 14:04 2
9 四平东 14:35 14:37 2
10 长春西 15:03 15:05 2
11 扶余北 15:40 15:42 2
12 双城北 15:58 16:00 2
13 哈尔滨西 16:16 16:16 0
客户服务电话 4007-999-999