G921

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京朝阳 哈尔滨西 5小时38分钟 17:10 22:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京朝阳 -- 17:10 10
2 顺义西 17:27 17:29 2
3 承德南 18:09 18:11 2
4 喀左 18:49 18:51 2
5 辽宁朝阳 19:11 19:14 3
6 阜新 19:43 19:46 3
7 沈阳北 20:32 20:36 4
8 开原西 21:04 21:06 2
9 长春西 21:49 21:51 2
10 哈尔滨西 22:48 22:48 0
客户服务电话 4007-999-999