G921

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京朝阳 哈尔滨西 5小时52分钟 07:25 13:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京朝阳 07:25 07:25 10
2 怀柔南 07:47 07:50 3
3 承德南 08:25 08:28 3
4 辽宁朝阳 09:21 09:23 2
5 阜新 09:54 09:56 2
6 沈阳北 10:44 10:47 3
7 铁岭西 11:06 11:08 2
8 昌图西 11:28 11:30 2
9 长春西 12:07 12:13 6
10 扶余北 12:48 12:50 2
11 哈尔滨西 13:17 13:17 0
客户服务电话 4007-999-999