G9214

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 曲阜东 青岛北 3小时7分钟 17:08 20:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 曲阜东 -- 17:08 10
2 蒙山 17:29 17:31 2
3 费县北 17:42 17:44 2
4 临沂北 17:57 18:01 4
5 莒南北 18:15 18:17 2
6 厉家寨 18:29 18:31 2
7 日照西 18:45 18:52 7
8 青岛西 19:27 19:38 11
9 青岛北 20:15 20:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线