G922

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 哈尔滨西 北京朝阳 6小时5分钟 07:09 13:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 07:09 07:09 10
2 双城北 07:25 07:27 2
3 扶余北 07:42 07:44 2
4 长春西 08:19 08:22 3
5 昌图西 08:59 09:01 2
6 沈阳北 09:34 09:37 3
7 阜新 10:24 10:33 9
8 喀左 11:16 11:18 2
9 牛河梁 11:30 11:32 2
10 承德县北 11:58 12:00 2
11 承德南 12:11 12:14 3
12 密云 12:45 12:48 3
13 北京朝阳 13:14 13:14 0
客户服务电话 4007-999-999