G922

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 哈尔滨西 北京朝阳 5小时53分钟 15:58 21:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 15:58 10
2 长春西 16:58 17:00 2
3 公主岭南 17:17 17:25 8
4 铁岭西 18:05 18:07 2
5 沈阳北 18:24 18:29 5
6 阜新 19:17 19:19 2
7 辽宁朝阳 19:48 19:50 2
8 牛河梁 20:16 20:18 2
9 承德南 20:49 20:51 2
10 顺义西 21:32 21:34 2
11 北京朝阳 21:51 21:51 0
客户服务电话 4007-999-999