G923

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京朝阳 哈尔滨西 5小时55分钟 08:05 14:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京朝阳 -- 08:05 10
2 密云 08:31 08:34 3
3 承德南 09:05 09:09 4
4 辽宁朝阳 10:02 10:09 7
5 阜新 10:40 10:42 2
6 黑山北 11:01 11:03 2
7 沈阳北 11:38 11:42 4
8 开原西 12:09 12:11 2
9 四平东 12:33 12:35 2
10 长春西 13:01 13:03 2
11 哈尔滨西 14:00 14:00 0
客户服务电话 4007-999-999