车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 铜陵 -- 10:14 10
2 芜湖 10:45 10:47 2
3 马鞍山东 11:05 11:07 2
4 南京南 11:25 11:31 6
5 常州 12:16 12:18 2
6 无锡 12:33 12:35 2
7 苏州 12:51 12:53 2
8 昆山南 13:05 13:07 2
9 上海虹桥 13:26 13:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线