车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 06:27 10
2 昆山南 06:46 06:48 2
3 无锡新区 07:09 07:11 2
4 无锡 07:19 07:21 2
5 常州 07:36 07:38 2
6 丹阳 07:54 07:56 2
7 镇江 08:08 08:10 2
8 南京南 08:39 08:46 7
9 马鞍山东 09:03 09:05 2
10 芜湖 09:23 09:25 2
11 铜陵 09:57 09:57 0
客户服务电话 4007-999-999