车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 06:27 06:27 10
2 昆山南 06:46 06:48 2
3 无锡新区 07:09 07:11 2
4 无锡 07:19 07:21 2
5 常州 07:36 07:38 2
6 丹阳 07:54 08:00 6
7 镇江 08:13 08:15 2
8 南京南 08:44 08:51 7
9 芜湖 09:22 09:24 2
10 铜陵 09:56 09:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线