车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 铜陵 10:17 10:17 10
2 芜湖 10:49 10:51 2
3 南京南 11:24 11:29 5
4 常州 12:13 12:15 2
5 无锡 12:30 12:32 2
6 苏州 12:47 12:49 2
7 昆山南 13:01 13:07 6
8 上海虹桥 13:28 13:28 0
客户服务电话 4007-999-999