车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 池州 18:49 18:49 10
2 铜陵 19:09 19:11 2
3 繁昌西 19:26 19:28 2
4 芜湖 19:48 19:50 2
5 马鞍山东 20:08 20:10 2
6 南京南 20:28 20:37 9
7 镇江 21:04 21:06 2
8 常州 21:29 21:31 2
9 无锡 21:45 21:47 2
10 苏州 22:03 22:05 2
11 昆山南 22:18 22:20 2
12 上海虹桥 22:38 22:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线