车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 14:24 14:24 10
2 苏州 14:49 14:51 2
3 无锡 15:06 15:08 2
4 常州 15:22 15:24 2
5 丹阳 15:40 15:42 2
6 镇江 15:54 15:56 2
7 南京南 16:23 16:27 4
8 马鞍山东 16:44 16:46 2
9 芜湖 17:04 17:06 2
10 铜陵 17:38 17:40 2
11 池州 18:00 18:00 0
客户服务电话 4007-999-999