G924

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 哈尔滨西 北京朝阳 5小时35分钟 07:47 13:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 07:47 07:47 10
2 长春西 08:46 08:48 2
3 沈阳北 09:52 09:55 3
4 黑山北 10:31 10:33 2
5 辽宁朝阳 11:18 11:21 3
6 牛河梁 11:48 11:50 2
7 承德南 12:21 12:23 2
8 兴隆县西 12:43 12:45 2
9 北京朝阳 13:22 13:22 0
客户服务电话 4007-999-999