车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 12:35 10
2 昆山南 12:54 12:56 2
3 苏州 13:07 13:09 2
4 无锡 13:24 13:28 4
5 常州 13:46 13:48 2
6 丹阳 14:04 14:06 2
7 镇江 14:18 14:41 23
8 南京南 15:08 15:12 4
9 马鞍山东 15:29 15:31 2
10 芜湖 15:49 15:51 2
11 铜陵 16:23 16:25 2
12 池州 16:45 16:47 2
13 安庆 17:06 17:06 0
客户服务电话 4007-999-999