车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 芜湖 -- 20:34 10
2 马鞍山东 20:52 20:54 2
3 南京南 21:12 21:16 4
4 镇江 21:42 21:44 2
5 丹阳 21:56 21:58 2
6 常州 22:13 22:19 6
7 无锡 22:34 22:41 7
8 苏州 22:55 22:59 4
9 上海虹桥 23:25 23:25 0
客户服务电话 4007-999-999