车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 台州西 -- 12:00 10
2 临海 12:11 12:13 2
3 宁海 12:35 12:37 2
4 奉化 12:52 12:54 2
5 宁波 13:13 13:16 3
6 余姚北 13:35 13:36 1
7 绍兴北 13:54 13:59 5
8 杭州东 14:21 14:21 0
客户服务电话 4007-999-999