车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 15:10 15:10 10
2 昆山南 15:30 15:32 2
3 苏州 15:45 15:47 2
4 无锡 16:01 16:03 2
5 常州 16:18 16:36 18
6 南京南 17:24 17:26 2
7 芜湖 17:57 17:59 2
8 铜陵 18:31 18:33 2
9 池州 18:53 18:55 2
10 安庆 19:14 19:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线