车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 -- 19:38 10
2 池州 19:57 19:59 2
3 铜陵 20:19 20:21 2
4 芜湖 20:52 20:54 2
5 马鞍山东 21:12 21:14 2
6 南京南 21:32 21:34 2
7 无锡 22:29 22:31 2
8 苏州 22:45 22:47 2
9 上海 23:19 23:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线